Kontakt

KONTAKTIEREN SIE UNS

Wir messen uns an Ihrem Erfolg! Suchen Sie einen starken Partner im Bereich der komplexen Softwareentwicklung? Dann kontaktieren Sie uns!

Wir hoffen, Sie teilen unsere Begeisterung für digitale Medien und den mit Ihnen verbunden Möglichkeiten. Wenn Sie neugierig geworden sind oder Fragen zu uns und unseren Leistungen haben, sprechen Sie uns an oder nutzen Sie das unten stehende Kontaktformular.

KONTAKTPERSONEN

Kunden Support

Sophie

Sophie Kubenz

convivo E-Mail Symbol s.kubenz@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0

Technischer Support

Jonas

Jonas Dieben

convivo E-Mail Symbol j.dieben@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Jens

Jens Lindenberg

convivo E-Mail Symbol j.lindenberg@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Andreas

Andreas Taubner

convivo E-Mail Symbol a.taubner@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0

Account Manager

Melli

Melanie Bleck

convivo E-Mail Symbol m.bleck@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Wendy

Wendy Ehsemann

convivo E-Mail Symbol w.ehsemann@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0

SO FINDEN SIE UNS

Direkt an der S-Bahn Adlershof

Adresse + Kontakt

convivo Adressen Symbol convivo GmbH
Franz-Ehrlich-Straße 11
12489 Berlin
Germany

Berliner Bezirkskarte

PROJEKTANFRAGE

Sie möchten ein neues Projekt starten?
Fragen Sie jetzt an!

Starten Sie jetzt Ihre Projektanfrage!

×