Kontakt

Fragen, Anregungen oder Beratungsbedarf? Nehmen Sie ganz einfach Kontakt zu uns auf!

KONTAKTPERSONEN

Kunden Support

Sophie

Sophie Kubenz

convivo E-Mail Symbol s.kubenz@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Carola-Antje

Carola-Antje Salchert

convivo E-Mail Symbol c.salchert@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-14

Technischer Support

Jonas

Jonas Dieben

convivo E-Mail Symbol j.dieben@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Jens

Jens Lindenberg

convivo E-Mail Symbol j.lindenberg@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Andreas

Andreas Taubner

convivo E-Mail Symbol a.taubner@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0

Account Manager

Melli

Melanie Bleck

convivo E-Mail Symbol m.bleck@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0
Wendy

Wendy Ehsemann

convivo E-Mail Symbol w.ehsemann@convivo.com
convivo Telefon Symbol +49 (0)30 814 733-0

SO FINDEN SIE UNS

Direkt an der S-Bahn Adlershof

Adresse + Kontakt

convivo Adressen Symbol convivo GmbH
Franz-Ehrlich-Straße 11
12489 Berlin
Germany

Berliner Bezirkskarte

PROJEKTANFRAGE

Sie möchten ein neues Projekt starten?
Fragen Sie jetzt an!

Starten Sie jetzt Ihre Projektanfrage!

×







    Cookie Consent Banner von Real Cookie Banner